Максиму, 4 месяца, нужна операция на сердце

Маленький Максик родился в апреле в Москве. На 4-й день жизни у него обнаружили шумы в сердце. Обследования подтвердили: у Максима – врожденный порок сердца. Врачи настаивают на операции, ее необходимо провести не позже, чем через месяц

Маленький Максик родился в апреле в Москве. На 4-й день жизни у него обнаружили шумы в сердце. Обследования подтвердили: у Максима – врожденный порок сердца (два дефекта межжелудочной перегородки, межпредсердное сообщение). Врачи настаивают на операции, ее необходимо провести не позже, чем через месяц.
А родители Максима – не граждане России, и им доступна только платная медицина. Стоимость операции в НЦ сердечно-сосудистой хирургии им.А.Н. Бакулева для Максима – 200.000 руб.
Комиссия просит посетителей сайта Милосердие.ru помочь собрать необходимую сумму для спасения ребенка.
Наши адрес и реквизиты – здесь. Напоминаем, что, если вы переводите на наш счет адресное пожертвование, вам следует после этого связаться с Комиссией по телефону (495) 237-34-27 или е-mail komissia@miloserdie.ru и уточнить, кому именно переведены деньги. Спаси вас Господь!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?