Люди – наше главное богатство

На сайте Милосердие.ru открылся форум добровольцев.
Приглашаем всех желающих помогать и общаться!

Каждый из нас однажды задавался вопросом: кому и как я могу помочь? И где мне искать этих людей. Не подходить же на улице к каждому встречному? Ведь надо убедиться, что эта помощь действительно пойдет на пользу человеку, а не будет пустой тратой времени.

В то же время, масса людей ищут поддержку, заботу и общение, но не могут еe найти.

Мы уверены, что для каждого страждущего есть доброволец, готовый помочь. Надо просто сделать так, чтобы они встретились.

Раньше предложения стать добровольным помощником поступали по телефону и через форму на сайте. Сейчас мы решили немного упростить процедуру и открыли форум добровольцев. Туда мы выкладываем срочные, длительные и разовые просьбы, там вы сможете рассказывать о том, как и кому вы помогли, и просто общаться.

Мы стараемся сделать форум насыщенным полезной информацией. Поэтому пишем не только о работе службы «Милосердие», но и других благотворительных организаций, публикуем поступившие от них просьбы, а также просто интересные статьи.

Мы с радостью учтём ваши пожелания и предложения по его организации. Присылайте из на почту shestiperova@miloserdie.ru.

КАК СТАТЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?
Заявить о себе в соответствующей теме форума, или приехать к нам на встречу.
Ближайшие встречи новых добровольцев состоятся 24, 31 декабря и 14 января в 11.30.

Ссылки по теме:

Радиопрограмма «Добровольцы» идёт каждую пятницу в 21.00 на радио «Радонеж»

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?