Крещение в богадельне

Скоро лето, миссионеры собираются в поездку, но необходимую сумму так и не удалось собрать. Преподаватель Московского Университета пожертвовал для миссионерской поездки коробку с книгами для новоначальных и несколько фильмов о православии. Но смотреть их по-прежнему не на чем.
О крещении в Доме сестринского ухода миссионеры сделали небольшой видеосюжет, который мы предлагаем вашему вниманию

В декабре прошлого года мы опубликовали объявление с просьбой помочь миссионерам храма святого блгв. Царевича Димитрия собрать средства на покупку телевизора и видеомагнитофона для недавно крестившихся насельников дома сестринского ухода в карельском селе Чёлмужи. Скоро лето, миссионеры собираются в поездку, но необходимую сумму так и не удалось собрать. Преподаватель Московского Университета пожертвовал для миссионерской поездки коробку с книгами для новоначальных и несколько фильмов о православии. Но смотреть их по-прежнему не на чем.

О крещении в Доме сестринского ухода миссионеры сделали небольшой видеосюжет, который мы предлагаем вашему вниманию (формат .wmv, вес 7,5 Мб):


Если у вас есть возможность помочь собрать средства на технику или передать хорошие на ваш взгляд для миссионерских целей православные фильмы – участвуйте!
Деньги можно перечислить на реквизиты Комиссии, фильмы привозите в редакцию журнала «Нескучный сад». Наш адрес Ленинский просп., д. 8, корп. 12. Первая Градская больница, храм святого блгв. Царевича Димитрия, редакция журнала. Контактное лицо Степанова Екатерина.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?