Когда нет возможности принять ванну

Комиссия благодарит всех откликнувшихся и сообщает, что указанная помощь более не требуется

Комиссия благодарит всех откликнувшихся и сообщает, что указанная помощь более не требуется

На сайт Милосердие.ru пришла просьба от Сергея Лукашина. Сергей проживает в г. Дзержинский МО, он инвалид 1-ой группы, в связи с тяжелой травмой шейного отдела позвоночника передвигается в инвалидной коляске.
Сергей нуждается в спецподъемнике кранового типа для подъема и опускания из коляски в ванну. Отдел соцзащиты г. Держинского, куда сначала была направлена просьба, рассматривал ее в течении года, но изыскать требуемых денег так и не смог. А недавно Сергей получил официальное уведомление о том, что с введением нового закона о льготах, такое оборудование исключено из списка товаров, льготно предоставляемых инвалидам. Oтечественный подъемник cтоитоколо 27 000 руб. импортный – от 100 000 руб. Если у вас есть возможность передать часть этих денег Сергею, свяжитесь с ним по электронной почте или позвоните в Комиссию по телефону 107-70-01.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version