Когда на свадьбе не «горько», а сладко

От роли мужчины на приходе до рецептов свадебных тортов – такой диапазон тем у третьей передачи из цикла “Приходская община”, прозвучавшей на радио “Радонеж” 18 февраля с.г.

Предлагаем вашему вниманию третью передачу из цикла бесед о приходской жизни, подготовленных редакцией журнала «Нескучный сад» и Комиссией по церковной социальной деятельности. О роли мужчины на приходе и о том, должна ли Церковь держаться на мужчинах, а также об особенностях православной книготорговли и руководства православными детскими лагерями клирик храма царевича Димитрия о.Василий Секачев беседует с членом Свято-Димитриневского прихода Борисом Лазаревым. Вы услышите продолжение рассказа о стержне приходской жизни – литургии, отрывок из воспоминаний В.В. Быкова, одного из составителей сборника «Отец Арсений» и исчерпывающий – вплоть до рецептов – репортаж об организации приходских свадеб

Для качественного воспроизведения рекомендуем перед прослушиванием сохранить аудиофайл (формат mp3, paзмер 9,0 МБ) на свой жесткий диск.

Эфир радио «Радонеж» 18.02.05, взрослый час

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?