Как устроен автобус Милосердие

26 октября в 19-00 в Марфо-Мариинской обители вы узнаете: что делать, если вы видите на улице замерзающего бездомного; возможно ли человека, живущего на улице, вернуть к нормальной жизни

Приглашаем всех Друзей милосердия 26 октября в 19-00 в Марфо-Мариинскую обитель на встречу с руководителем и сотрудниками автобуса «Милосердие» и службы помощи бездомным. Мы хотим познакомиться с вами, а вас познакомить с двумя из проектов Православной службы «Милосердие».

В теплой и приятной обстановке Голубой гостиной Марфо-Мариинской обители вы узнаете о работе автобуса и службы помощи бездомным.

    Можно будет задать вопросы работникам этих служб и получить ответы на них. Вы узнаете:

  • Что делать, если вы видите на улице замерзающего бездомного?
  • Возможно ли человека, живущего на улице, вернуть к нормальной жизни?
  • Надо ли кормить бездомных?
  • Сколько стоит вернуть бездомного в общество?

Друзей ждет чай с угощением!

Мы будем рады видеть вас, наши дорогие Друзья и познакомиться с вами!
Встреча пройдет по адресу: ул. Большая Ордынка, д.34, Голубая гостиная.

Большая просьба, чтобы мы могли лучше организовать встречу, сообщить до 14:00 часов 25 октября, кто планирует посетить наш вечер Друзей по телефону: 8-926-203-03-95 или написать по адресу: friends.mercy@gmail.com .

Приходите со своими знакомыми и друзьями!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?