Как помочь Ольге, Александру и Денису?

В 19 ГКБ лежит молодая женщина – Ольга, мать ceмилетних близнецов. Мужа у Ольги нет, она живет в Белгородской области. 2 года назад Ольга попала в аварию, с множественными травмами и переломами. Операция прошла неудачно. У нее перелом шейных позвонков, прободение пищевода. За ней ухаживает мать, она просит помочь детским жидким питанием, у Ольги стоит трубочка, через которую пища поступает сразу в пищевод. Требуется лечебное питание «Нутризон» или аналогичное, и другое детское, жидкое питание, а также предметы для ухода за больным, марля, вата, салфетки, кремы. Всем кто захочет помочь, мы дадим точные координаты Ольги

За прошедший период на справочно-информационный телефон службы милосердие поступило более 50 звонков. Как всегда много звонков с просьбами о помощи. В 19 ГКБ лежит молодая женщина – Ольга, мать ceмилетних близнецов. Мужа у Ольги нет, она живет в Белгородской области. 2 года назад Ольга попала в аварию, с множественными травмами и переломами. Операция прошла неудачно. У нее перелом шейных позвонков, прободение пищевода. За ней ухаживает мать, она просит помочь детским жидким питанием, у Ольги стоит трубочка, через которую пища поступает сразу в пищевод. Требуется лечебное питание «Нутризон» или аналогичное, и другое детское, жидкое питание, а также предметы для ухода за больным, марля, вата, салфетки, кремы. Всем кто захочет помочь, мы дадим точные координаты Ольги. Звоните 107-70-01.

На прошлой неделе сотрудники Комиссии побывали в одном церковном Подмосковном приюте, где живут дети от 2 месяцев до 18 лет. Детей много, персонала мало, облегчить их труд помогло пожертвование, сделанное рабой Божией Зоей. Зоя передала в Комиссию новую гладильную машинку. Мы тут же перезвонили в приют, там обрадовались такому неожиданному подарку, все-таки 30 детей, многие малыши до сих пор пачкают постельки, приходится стирать и гладить много постельного белья. Спасибо Вам дорогая Зоя.

Еще пришло письмо из Калуги, от Светланы, чей супруг Александр стал инвалидом в результате несчастного случая. Мы опубликовали ее просьбу здесь. Светлана просит найти информацию о новых чудо-протезах, работающих на микрочипах и реагирующих на нервные импульсы, а мы в свою очередь просим, если этот отчет читают инвалиды, написать или рассказать нам, как научиться жить человеку, ставшему инвалидом. Поделитесь своим опытом с Александром, поддержите его. Звоните нам по телефону 107-70-01.

В прошлую пятницу в прямой эфир радиостанции «Радонеж» позвонил мальчик-инвалид Денис и попросил, чтобы священник причастил его на дому, так как сам он не может добраться до храма. На эту просьбу откликнулось сразу два священнослужителя: священник Алексий Спасский и священник Константин Сопельников. Отец Константин пообещал также, что на Светлое Христово Воскресенье дети из воскресной школы храма Троицы Живоначальной в Борисове придут к Денису с поздравлениями и маленькой концертной программой.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?