Как найти 50 000 за один день

Мы публикуем много просьб о помощи и, слава Богу, редкие из них остаются без ответа. Но такое мы видели нечасто: р.Б. Татиана позвонила нам в день публикации просьбы и сказала, что переводит всю сумму. Сейчас деньги уже дошли, и Денис и его мама Любовь до сих пор не могут прийти в себя от благодарности. Операция – на днях, просим молитв о здравии р.Б. Дениса – и о р.Б Татиане

11 августа мы опубликовали просьбу о помощи: для операции тяжело больному юноше из Краснодарского края требовалось 50 000 рублей. Ситуация усугублялась тем, что нужда не требовала отлагательств: операция должна была состояться через неделю.
Мы публикуем много просьб о помощи и, слава Богу, редкие из них остаются без ответа. Но такое мы видели нечасто: р.Б. Татиана позвонила нам в день публикации просьбы и сказала, что переводит всю сумму. Сейчас деньги уже дошли, и Денис и его мама Любовь до сих пор не могут прийти в себя от благодарности. Операция – на днях, просим молитв о здравии р.Б. Дениса – и о р.Б Татиане. Спаси Господи!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?