Из почты Комиссии

С помощью вашего сайта нам подыскали клинику, которая за вменяемые деньги взяла нашего дедушку, с очень хорошим уровнем ухода, уважения к больному и его друзьям. Недавно Иван Кузьмич умер. Последние месяцы своей жизни он прожил в заботе, лежа на чистом белье, без одиночества, страха, боли и страданий. Пожалуйста, передайте всем нашу благодарность

«Несколько месяцев назад я обратилась на ваш сайт в поисках помощи – нужно было срочно найти больницу, куда взяли бы на выхаживание одинокого старика, перенесшего инсульт. От него отказались уже 2 больницы, никакие официальные организации (социалка, здравоохранение итд) не могли ничем нам помочь. С помощью вашего сайта нам подыскали клинику, которая за вменяемые деньги взяла нашего дедушку, с очень хорошим уровнем ухода, уважения к больному и его друзьям. Недавно Иван Кузьмич умер. Последние месяцы своей жизни он прожил в заботе, лежа на чистом белье, без одиночества, страха, боли и страданий. Пожалуйста, передайте всем сотрудникам сайта нашу благодарность. Я, увы, не могу вспомнить имя женщины, вашей сотрудницы, которая вела переписку со мной. Спасибо вам всем». – пишет нам Наталья Александровна.

Пришло также письмо из прихода в честь иконы Божией Матери «Всецарица» (д. Черемушки Томской области):
«Мы очень благодарны за всю большую работу, которую вы проделали, чтоб собрать для нас средства для детей и для церкви. Спаси вас, Господи! Желаем всему вашему сплоченному коллективу дальнейших успехов в столь трудной и благородной деятельности, которой вы занимаетесь. Желаем вам здоровья, согласия и мира во Христе. просим ваших молитв о нашем приходе.
Сообщите ваши имена, за кого мы будем молится. Ангела вам Хранителя и многая лета.
С благодарностью, православный приход в честь иконы Божией Матери «Всецарица».

Третье известие – из семьи сельского священника о.Сергия Чивикова. Нам пришло письмо:
«Хотим выразить нашу глубокую признательность за ваш труд. Благодаря информации о нашем сыне Иване, которая была зазмещена на сайте Милосердие.ru, ему удалось сделать себе дорогостоящую операцию на глазах, которая завершилась удачно. Наша семья будет молиться за благодетелей.»

Теперь у Ивана Чивикова – 100%-ное зрение! Напоминаем, однако, что сбор средств для Ивана не прекращен: хорошо было бы ему поменять протез на более удобный, а также – купить инвалидный автомобиль.
Спсаи Господь всех наших благотворителей!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?