«Им нужна наша забота!» – акция Друзей милосердия

9 и 10 апреля Друзья милосердия проводят акцию по сбору помощи для тяжелобольных стариков «Им нужна наша забота!» в магазинах «Ашан Сокольники» и «Ашан на Рязанском проспекте». Как всегда для успешного проведения акции нам очень нужна помощь!

Помощь для тяжелобольных и одиноких стариков соберут Друзья милосердия на акции в «Им нужна наша забота!» 9-10 апреля в магазинах «Ашан Сокольники» и «Ашан на Рязанском проспекте». Акция организована в пользу стариков, подопечных Православной службы «Милосердие». Это подопечные патронажной службы, брошенные больные в 1-ой Градской больнице, в больнице св. Алексея, это и насельники Свято-Спиридоньевской богодельни, за которыми ухаживают сестры милосердия и добровольцы!

Этим старым людям очень нужна ваша помощь и внимание к великому празднику Пасхи!

Как всегда для успешного проведения акции нам очень нужна помощь!

Чем Вы можете помочь:
если у вас есть 1-2 свободных часа 9 или 10 апреля, пожалуйста, приходите в Ашан-Сокольники или в Ашан-Рязанка, чтобы помочь нам собрать подарки брошенным старым людям, как всегда особенно нам нужна мужская помощь на погрузку и помощь автовладельцев на доставку подарков.

Как Вы можете помочь:

* 9 апреля утром погрузить реквизит для акции на Станиславского, 29 и развести по магазинам;

* 9 апреля утром помочь помочь девушкам с расстановкой столов и установкой стоек в самом АШАНе. Потом если есть желание, можно остаться подоброволить в самом ашане (хотя бы часик – людей в это время очень не хватает)

* 9-10 апреля раздавать листовки, рассказывать об акции, о наших подопечных, помогать покупателям выбирать подходящие товары; (7 апреля (четверг) в 19ч будет планируется тренинг для участников акции, мы ответим на все вопросы);

* 9 апреля вечером погрузить и отвезти собранные вещи в магазинах на склад (Петровская-Разумовская)

* 10 апреля утром помочь девушкам с расстановкой столов и установкой стоек в самом АШАНе. Потом если есть желание, можно остаться подоброволить в самом ашане (хотя бы часик – людей в это время очень не хватает);

* 10 апреля вечером погрузить и отвезти собранные вещи в магазинах на склад (Петровская-Разумовская)

* 10 апреля вечером погрузить и отвезти реквизит на Станиславского, 29

* 11-12 апреля (в рабочее время) помочь разобрать/рассортировать на складе (м. Петровско-Разумовская) собранные подарки и вещи

Акция проходит:
9 апреля (суббота) с 10 часов до 18-30
10 апреля (воскресенье) с 12 часов до 18-30

Ашан Сокольники по адресу: ул. Верхняя Красносельская, д. 3А (посмотреть как добираться НА КАРТЕ )
и
Ашан Рязанка по адресу: Рязанский проспект, д.2 (посмотреть как добираться НА КАРТЕ)

Дорогие друзья, давайте сделаем все возможное, что бы и у этих обездоленных больных старых людей был праздник!

Всем, кто может нам помочь просим записаться на акцию
у Натальи Пиминовой по телефону 8916-060-12-62 или по почте piminova@mail.ru или у Игоря Куликова 8-926-583-52-82

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?