И не подумали сдаваться

Лев Толстой когда-то изрек фразу, ставшую крылатой: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Создатели программы «Обыкновенное чудо» на телеканале «Звезда» готовы поспорить с классиком. Девиз передачи: «Счастливы по-разному»! Премьерный выпуск программы посвящен семьям, которые воспитывают детей с отклонениями в развитии

Лев Толстой когда-то изрек фразу, ставшую крылатой: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Создатели программы «Обыкновенное чудо» на телеканале «Звезда» готовы поспорить с классиком. Девиз передачи: «Счастливы по-разному»! Премьерный выпуск программы посвящен семьям, которые воспитывают детей с отклонениями в развитии.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?