Христианок называли удивительными женщинами

«… Эти женщины часто остаются неизвестными. Мы знаем из житий святых о подвиге мучеников, о подвиге преподобных, а вот тех женщин, которые создавали семьи, воспитывали детей, мы знаем мало …»
Одна такая женщина, О.В. Емельянова принимает участие в седьмой передаче из цикла бесед о приходской жизни


Из седьмой беседы о приходской жизни вы узнаете о домашнем служении православной женщины – жены, матери, бабушки, о домашнем укладе. В студии «Радонежа» Оксана Васильевна Емельянова, мама шестерых детей и бабушка двадцати внуков расскажет, как относились к многодетности в советское время, как ей удалось воцерковиться самой, воспитать в христианском духе и сохранять от соблазнов детей, как она наказывала их и как кидалась подушками, как боролась с унынием, и о многом другом из своего уникального опыта.

Также в передаче история и современность детского хора Николо-Кузнецкого храма, и, как обычно, в течении всей передачи ведущий о.Аркадий Шатов и Оксана Васильевна Емельянова отвечают на вопросы радиослушателей.

Для качественного воспроизведения рекомендуем перед прослушиванием сохранить аудиофайл (формат mp3, размер 5,9 МБ) на свой жесткий диск.

Эфир радио «Радонеж» 18.03.05, взрослый час

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?