Годовалой девочке срочно требуется кровь!

В семье Боговиных случилось несчастье. Заболела маленькая Настенька, четыре дня назад ей исполнился годик. Диагноз – острый лимфобластный лейкоз. Сейчас девочке срочно нужна кровь и ее родные очень просят не оставить их в беде

В семье Боговиных случилось несчастье. Заболела маленькая Настенька, 22-го числа сего месяца ей исполнился годик. Диагноз – острый лимфобластный лейкоз. Лечение проводится в детском отделении Московского областного онкологического диспансера. Сейчас девочке срочно нужна кровь и ее родные очень просят не оставить их в беде. Забор крови производится на станции переливания крови МО по адресу: улица Металлургов, дом 37А (проезд до метро «Шоссе Энтузиастов»,трол. №30) по будним дням с 8.30 до 12, при себе необходимо иметь паспорт. Предварительно нужно позвонить по телефону 304-02-06, где вам напомнят какие есть противопоказания к сдаче крови, а также, что можно и чего нельзя есть перед этим. Врачам обязательно надо сказать, что кровь сдаётся безвозмездно на нужды конкретного ребёночка – Анастасии Романовны Боговиной, 22 декабря 2004 года рождения, которая лечится в г.Балашихе.
Спаси Вас Господи!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?