ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

Дмитрий Счаснович может находиться на улице или в больнице.
Просим Господа Бога, Пресвятую Богородицу и всех святых, чтобы добрые люди помогли отыскать внука и сына живым!



К вам обращаются с просьбой о помощи Светлана и Елена Григорьевна – бабушка и мама Дмитрия Счасновича, который 8 ноября 2005 года незаметно вышел из дома в Зеленограде (Московская область) и не вернулся.
«11 октября он развелся с женой и после этого впал в депрессию. Дима тихий молодой человек. Возможно, у него амнезия. Или он впал в состояние, при котором не может назвать своего имени. Он может находиться на улице или в больнице. Просим Господа Бога, Пресвятую Богородицу и всех святых, чтобы добрые люди помогли отыскать внука и сына живым!» – пишут мама и бабушка Димы.
Вот его приметы: Счаснович Дмитрий Михайлович родился 4 декабря 1980 года. Рост 188см. Волосы светло-русые, легкие залысины, Серо-зеленые глаза. Был одет в темно-синие джинсы, бежевые замшевые полуботинки, утепленную осеннюю куртку болотного цвета, бежевый свитер.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?