Еще один способ сделать пожертвование

Теперь жертвовать на проекты Православной службы помощи «Милосердие» у нас на сайте вы можете с помощью еще одного сервиса – платежной системы RBK Money

Дорогие друзья, теперь жертвовать на проекты Православной службы помощи «Милосердие» вы можете с помощью еще одного сервиса – платежной системы RBK Money, который мы подключили в дополнение к уже существующим способам оплаты у нас на сайте.

RBK Money позволяет платить различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и он-лайн платежи, широкую сеть офф-лайн отделений и терминалов, и множество других способов платежа. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Расскажем подробнее, как можно сделать пожертвование через новую систему оплаты. Под каждой опубликованной у нас просьбой о помощи и на страничке Сделать пожертвование появился способ оплаты «Через RBK Money». Выбрав его, вы попадаете на сайт сервиса, где нужно авторизоваться одним из трех способов: 1) Указав свой E-mail в поле «E-mail» блока «Экспресс-оплата» и нажав кнопку «Продолжить». 2) Через аккаунт в других системах, например, Facebook. 3) Указав свои регистрационные данные, если вы уже являетесь владельцем собственного электронного кошелька RBK Money.

После авторизации на странице сервиса откроется перечень способов оплаты. Слева будет платеж банковской картой, справа – другие способы оплаты. Выбрав конкретный способ оплаты, вы увидите номер счета, который пригодится вам при оплате, и инструкцию по переводу средств данным способом. В правой части экрана представлена «Информация о переводе» – там вы сможете проконтролировать сумму и назначение платежа.

Судьбы людей, которым помогает Православная служба помощи «Милосердие», зависят от того, насколько постоянно поступают средства. Сейчас в составе службы более 20 социальных проектов, деятельность которых осуществляется на пожертвования.

Мы рады как отдельным пожертвованиям, так пожертвованиям на регулярной основе со стороны тех, кто вступил в общество «Друзей Милосердия».

Помощь нуждающимся в Православной службе помощи «Милосердие» организована на 80% за счет частных пожертвований. От кого-то отказались родители, от кого-то – взрослые дети. Также благодаря вашему участию получают помощь бездомные и инвалиды, ВИЧ-инфицированные и брошенные больные. Это более 23 000 человек в год или более 60 человек в день. Наша помощь нужна многим людям, но возможности службы ограничены. Мы нуждаемся в вашей поддержке!

Отчеты о поступлении средств и расходах мы регулярно публикуем на сайте.

Рассказы о проектах вы можете посмотреть на страничке каждого проекта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?