Епископ Пантелеимон благодарит крупного жертвователя за помощь «Милосердию»

Пожертвования сокращаются, но нельзя сократить помощь, ведь старики, бездомные, дети-сироты нуждаются в заботе. Светлана уже несколько лет помогает службе “Милосердие” пережить тяжелые времена.

Руководитель православной службы помощи «Милосердие» епископ Пантелеимон благодарит Друга милосердия Светлану за пожертвование в размере 23,5 миллионов рублей в пользу службы.

«Ваше участие помогает нашей службе продолжать свое существование, а многим и многим ее подопечным (инвалидам, тяжелобольным, многодетным семьям, детям-сиротам) – не оставаться брошенными на произвол судьбы. Ваше пожертвование, с учетом всех поступлений августа, позволит обеспечить работу проектов службы помощи «Милосердие» в течение 6 месяцев», – отметил епископ.

Светлана оказывает помощь службе «Милосердие» ежегодно на протяжении нескольких лет. Во многом благодаря ее поддержке службе удавалось преодолеть кризисы и продолжать помогать подопечным в прежнем объеме.

Православная служба помощи «Милосердие» – это крупнейшая православная социальная служба России с более чем 25-летним опытом работы. Служба «Милосердие» объединяет 26 социальных проектов и 4 благотворительные программы. Дети-сироты, инвалиды, одинокие старики, бездомные, тяжелобольные люди с редкими неизлечимыми заболеваниями, беременные в сложной жизненной ситуации и многие другие – в общей сложности разовую помощь за год получают примерно 30 000 человек. Поддержать работу службы и стать Другом милосердия можно, оформив регулярное пожертвование на сайте службы «Милосердие».

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?