«Его не обманешь, Он все видит»

В канун светлого праздника Пасхи объединение «Курский вокзал. Бездомные, дети» приготовило подарки для людей, живущих на улице, и тех, кто оказался без средств к существованию. 19 апреля бездомные получили подарки

В канун светлого праздника Пасхи объединение «Курский вокзал. Бездомные, дети» приготовило подарки для людей, живущих на улице, и тех, кто оказался без средств к существованию. 19 апреля бездомные получили от организации пасхальное яйцо, кулич и продуктовый набор.

Перед раздачей подарков священник отец Павел совершил с бездомными молитву. Люди, пришедшие в минувшую субботу к трамвайному кольцу на Каланчевской улице, где выдавались пасхальные наборы, приходят сюда и в другие дни, когда по вечерам объединение «Курский вокзал. Бездомные, дети» привозит для бездомных горячий ужин. Многие из тех, с кем пообщалась корреспондент «Милосердия», благодарили организаторов за помощь и поддержку. Они также откликнулись на просьбу пожелать что-нибудь людям в честь Пасхи. Среди главных пожеланий прозвучали мечты о справедливой жизни и мирном небе, а также чтобы все жили с Богом в душе и сохраняли совесть и честь.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?