Доноры о детях: вспомните о нас в праздничные дни!

Мы хотели бы обратиться с огромной просьбой ко всем донорам, кто остается на майские праздники в Москве. Пожалуйста, не забудьте о наших детях в эти дни. Такие длительные праздники для гематологических отделений – это страшное время. В прошлом году количество доноров в майские праздники сократилось настолько, что мамам приходилось искать доноров за деньги из числа случайных людей.

Дорогие друзья,

Мы хотели бы обратиться с огромной просьбой ко всем донорам, кто остается на майские праздники в Москве. Пожалуйста, не забудьте о наших детях в эти дни. Любые праздники для гематологических отделений – это страшное время. В прошлом году количество доноров в майские праздники сократилось настолько, что мамам приходилось искать доноров за деньги из числа случайных людей. Чтобы этого не произошло в этот раз, надо, чтобы в последние дни апреля пронаализировались не менее 20-30 человек.

Пожалуйста, если у вас есть время и возможность сдать кровь с 25 апреля по 20 мая , приходите. В эти дни ваша поддержка нужнее всего.

Кровь на обследование и цельная кровь принимается

  • 25-28 апреля
  • 3-5 мая, 10 и дальше все будние дни мая.

По пятницам, 29 апреля и 6 мая обследования НЕ будет!

Кровь на тромбоциты принимается

  • 25-29 апреля
  • 1 мая, 4-6 мая, 9 мая и дальше все будние дни мая.

Вниманию тех, кто хотел сдавать кровь в выходные дни. Если вы придете на обследование в будни, вы СМОЖЕТЕ сдать тромбоциты в ВЫХОДНЫЕ 1 и 9 мая. Будет разумно, если уже придя на анализы, вы предварительно запишитесь на кроводачу. А потом подтвердите дату по телефону с учетом результатов обследования!

Приходите, мы вас ОЧЕНЬ ждем. Практика показывает, что в праздники больница выживает исключительно за счет безвозмездных доноров!!!

Если у тех, кто живет рядом с больницей, есть возможность разместить объявления в подъездах, на автобусных остановках и пр., мы готовы передать объявления в любых количествах.

Всего доброго,
Екатерина Чистякова

Если вы хотите помочь кому-то из детей или всем сразу пишите chistyakova@ecopolicy.ru или звоните 8-903-6626044 или 8-926-5250695
Больнице постоянно нужны доноры крови и добровольцы желающие организовывать занятия с детьми.

Все новости о состоянии детей можно посмотреть на сайте www.deti.msk.ru.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?