Для реабилитации нужны парники

«Мир для всех» – это общественная организация, объединяющая семьи детей-инвалидов. Сейчас у них появилась новая идея – выращивать овощи, и самостоятельно обеспечивать себя продуктами, но построить теплицу не на что

Когда у Татьяны родился «особенный» ребенок, ей казалось, что она осталась совершенно одна со своей проблемой. Так и жила она со своей дочерью в четырех стенах. Но в какой-то момент она поняла, что так больше нельзя. Она нашла семьи, в которых тоже есть дети-инвалиды, они объединились. Так появилась общественная организация «Мир для всех».

Вот уже много лет эти семьи вместе празднуют дни рождения, вместе делают зарядку, вместе занимаются творчеством, вместе смеются и плачут. Вместе – легче.

«Мир для всех» полностью благотворительная организация и существует благодаря волонтерам. Главная их мечта – найти работу для всех своих «детей» и обеспечивать себя всем необходимым самостоятельно. Например, самим выращивать овощи. А для этого необходимы две теплицы, на которые
они и собирают сейчас средства. Давайте поможем!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?