Для активных и молодых: стань волонтером!

Санкт-Петербургская благотворительная организация «Шаг навстречу» приглашает стать волонтерами в детском доме для детей с ограниченными возможностями в Павловске

Санкт-Петербургская благотворительная организация «Шаг навстречу» приглашает стать волонтерами в детском доме для детей с ограниченными возможностями в Павловске.

У штатных волонтеров предусмотрена полная занятость.
Непосредственная работа с детьми понедельник – пятница с 9.00 до 15.00 в течение года.

На попечении волонтера, работающего в детском доме, приходится группа из 15 детей. На группу детей в детском доме приходится всего один воспитатель и одна санитарка, поэтому ваша поддержка крайне необходима нашим детям! Возраст детей от 4 до 18 лет. В обязанности волонтёра входит уход за детьми: кормление, переодевание, привитие навыков самообслуживания (например, обучение чистке зубов), прогулки с детьми, проведение игровых занятий, сопровождение и участие вместе с детьми в экскурсиях и мастер-классах. Дети очень ждут прихода волонтера, и каждый ребенок так радуется, когда волонтер занимается именно с ним!

Это интересно:

Как стать волонтером

Для волонтеров предусмотрены специальные тренинги, проводимые высококлассными специалистами, работающими в благотворительной организации «Шаг навстречу» и приглашенными из других организаций.
Оформляется трудовая книжка и полис ОМС, выплачивается денежная компенсация транспортных расходов и расходов на питание в размере 7000 рублей в месяц.

Транспорт: 20 минут от станции метро «Купчино» + 5 мину по Павловску.
Требования к кандидату:
• любовь к детям,
• возраст старше 18 лет,
• желание сделать жизнь вокруг лучше и видеть смысл в своей деятельности,
• стремление к самосовершенствованию.

Стать волонтером – прекрасная возможность получить опыт работы и базис для дальнейшего роста. Отлично учиться, совсем не значит отлично работать. Пора учиться работать! Сделай инвестиции в свое будущее!

Хочешь, чтобы твой труд был действительно востребован и приносил реальную пользу? Наши дети ждут тебя!

Сайт http://www.shag-navstrechu.ru/
Группа в Контакте http://vkontakte.ru/club1020261
Наши контакты shag.navstrechu@gmail.com, 8 (812) 323-90-55

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?