Дети – маленькие взрослые, взрослые – большие дети

На международном семейном фестивале «Яркие люди», который прошел вчера в Москве, наши корреспонденты попытались выяснить, что отличает взрослых от детей и как они представляют себе друг друга

Вчера в центре Москвы прошел II Международный семейный творческий фестиваль «Яркие люди». Клоуны, уличные театры, карнавальные шествия, музыканты, мастер-классы и ярмарки – все это с избытком, несмотря на дождь, бурлило, веселило, пело, учило и развивало детей и их родителей на Цветном бульваре, Неглинной и в Столешниковом переулке. Главную задачу устроители фестиваля видят в творческом развитии детей, раскрытии их потенциала. Все дети талантливые, нужно просто научить их воплощать свои фантазии, исполнять мечты и верить в собственные творческие возможности. А помочь в этом может знакомство с яркими людьми, которые ярко мыслят, ярко живут, наполняют жизнь яркими красками.

Наши корреспонденты побывали на празднике и, глядя на то, как взрослые становятся детьми, а дети – взрослыми, задались вопросом, а что вообще отличает взрослых от детей, как они представляют себе друг друга. Ответы первых были вполне прогнозируемыми, а вот вторые…

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?