Cайт Центра просвещения и милосердия белорусского экзархата

Обширная подборка материалов о церковной социальной деятельности Белорусской Православной Церкви

В Белорусской Православной Церкви ведется огромная и исключительно разнообразная социальная деятельность. Немалая ее доля осуществляется Центром просвещения и милосердия белорусского экзархата при приходе Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Минске. Под его эгидой действуют Минское духовное училище, сестричество милосердия во имя преподобной Евфросинии игумении Полоцкой, учебные мастерские
для людей с ограничениями, Объединение молодёжи Белорусской Православной Церкви, Республиканское ОО «Родители и учителя – за возрождение православного образования», социальная парикмахерская по обслуживанию пенсионеров, а также инвалидов всех групп и категорий, цветет мемориальный Сад Надежды в память о Чернобыльской катастрофе и многое другое. Обо всем этом вы сможете подробно прочитать на богатейшем материалами сайте www.hramvsr.by.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?