Бывшие заложники просят ваших молитв

Все больше подробностей о трагедии в Беслане узнают навещающие раненых московские священники

Православные священники и сотрудники епархиальной комиссии по церковной социальной деятельности продолжают посещать прибывших в Москву пострадавших из Беслана.
В городскую больницу № 67 доставлено две бывших заложницы – Татьяна Георгиевна (ей около 50 лет) и ее дочь Марина (25 лет). Состояние Марины пока тяжелое. Отправка их в Москву проходила экстренно, поэтому они прибыли в больницу без денег и даже без обуви. Сотрудники больницы помогают им одеждой и продуктами.
Татьяна Георгиевна рассказала, что в школу они с Мариной пришли с двумя детьми. Когда школа была захвачена и их завели в спортзал, то велели снять с себя часы, сотовые телефоны и – у кого есть – нательные кресты. Они сняли с себя крестики, но не отдали, а держали в кулаке и все время молились. Вся их семья выжила…
Главное, о чем попросили мать и дочь, – помолиться о здравии:
тяжко болящей Марины
Татьяны
отрока Вячеслава
отроковицы Елисаветы
Марии
Тимофея

Соб. инф.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?