Братьям-инвалидам требуется коляска

Письмо из Хабаровска на Милосердие.ru

Уважаемые соотечественики, к Вам обращается с просьбой о помощи два инвалида 1-группы. Мы братья близнецы, Поздняковы Василий и Дмитрий мы инвалиды с детства больны очень тяжелым недугом: прогрессивно мышечной дистрофией, синдром Эрба-Рота ( Ландузи-Дежерена), нам по 42 года.
Проживаем в доме интернате для престарелых и инвалидов № 1. г.Хабаровска.
Наша болезнь является, неизлечимой и быстро прогрессирующей мы практически недвижимые у нас не работают, не руки, не ноги. У нас была инвалидная коляска электронная на аккумуляторах с помощью, которой мы передвигались. В настоящее время коляска полностью сломана, и её невозможно восстановить. Но так как мы, проживаем в интернате, где не предусмотрено выделение средств на индивидуальное лечение и покупку дорогостоящих колясок. По этому нам приходится искать спонсоров самостоятельно для того, что бы наша жизнь продолжалась. Недуг с каждым годом прогрессирует, грозя сломать наше терпенье и волю к жизни.
Дорогие друзья, мы очень нуждаемся в Вашей поддержке, и искренье надеемся на Ваше доброе участие в наших судьбах.
Помогите приобрести инвалидную коляску фирмы «МАЙРА» стоимость одной коляски 3 ( три тысячи евро), представительство германской фирмы «МАЙРА» находится в Москве ул.Мартеновская 29.
Пожалуйста, просим Вас оказать нам адресную спонсорскую помощь, которую Вы можете направить на банковский счёт Общественной организации инвалидов-колясочников г.Хабаровска.
корр.счёт банка:
«Далькомбанк» 30101810600000000718; БИК 040813718
расч. счёт 40703810500000000082; ИНН 2721060440
Наш адрес: 680052 г.Хабаровск ул. Гагарина 1-ж. Дом интернат для престарелых и инвалидов № 1. 3-этж. к. 106.
тел.(4212) 22-92-01. е-mail kornil91@mail.ru

Сайт Милосердие.ru еще раз напоминает, что все публикуемые просьбы предварительно проверяются Комиссией на предмет достоверности.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?