Благодарим всех, кто откликается на наши просьбы!

В Комиссию обратилась Екатерина, воспитывающая одна двух своих детей и младшего брата. Ее шестилетняя дочка потеряла слух на 78 % после гриппа, у младшей врожденный вывих ног, она пока плохо ходит. Екатерина старается, работает уборщицей, вяжет на дому. Но к сожалению, так как дочки не ходят в садик, Катя не может работать дополнительно. Мы просим откликнуться всех, кто может помочь Екатерине купить слуховой аппарат для дочери. Можно также принести шерсть для вязания.

17.02.05 – 23.02.05.

К 23 февраля – дню защитника Отечества – Комиссия поздравила раненых воинов в госпитале Бурденко.

РАБОТА СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ «МИЛОСЕРДИЕ»

Просьбы о помощи поступают не только на сайт МИЛОСЕРДИЕ.ru, но и на телефон справочно-информационной службы 107-70-01. К нашей радости, находятся люди, готовые принимать участие в делах милосердия. И делают это с радостью и с благодарностью. Благодарим р. Б. Иоанна, Иулию и Алексея, которые откликнулись на боль наших подопечных и помогают некоторым персонально.

Все просьбы, с которыми мы публикуем, обязательно проверяются, и лишь после проверки мы обращаемся за помощью к вам.

В Комиссию обратилась Екатерина, воспитывающая одна двух своих детей и младшего брата. Ее шестилетняя дочка потеряла слух на 78 % после гриппа, у младшей врожденный вывих ног, она пока плохо ходит. Екатерина старается, работает уборщицей, вяжет на дому. Но к сожалению, так как дочки не ходят в садик, Катя не может работать дополнительно. Мы просим откликнуться всех, кто может помочь Екатерине купить слуховой аппарат для дочки. Можно также принести шерсть для вязания.

Еще одна просьба поступила из далекого детского дома в Карелии. В Лоухском районе есть детский дом, которому мы хотели помочь купить спортинвентарь и спортивную одежду. Помощь наша будет осуществляться через местного священника отца Анатолия Вяхирева. Все, кто хочет помочь этому детскому дому, звоните в Комиссию по телефону 107-70-01.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто откликается на наши просьбы. Очень многие люди хотели помочь маме Владика Колошеина, который лежал больше полугода в коме в Морозовской больнице. Просим вас помолиться об упокоении р.Б. Владислава, он скончался, так и не приходя в сознание, 6 февраля.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?