Благодарим компании — Друзей милосердия!

Выражаем сердечную благодарность сотрудникам ОАО «Энергостройснабкомплект», руководству ФГУП «Федеральный центр ядерной и радиационной безопасности», руководству и сотрудникам Ашан-Сокольники! Спасибо!

Выражаем сердечную благодарность сотрудникам ОАО «Энергостройснабкомплект» за собранную ими в феврале 2010 года
на нужды подопечных нашей Службы материальную помощь
в количестве 8 800 рублей.

Также огромное спасибо руководству ФГУП «Федеральный центр ядерной и радиационной безопасности» за регулярные (начиная с декабря 2009 года) ежемесячные пожертвования в размере 50  000 рублей.

И, как всегда, низкий поклон и искренняя благодарность нашим давним добрым и надежным друзьям – руководству и сотрудникам Ашан-Сокольники – за постоянное содействие и помощь в проведении благотворительных акций по сбору средств и товаров для подопечных нашей Службы. Во время последней акции «Защити беззащитных!», которая состоялась 20 и 21 февраля было собрано
72  536 рублей 98 копеек и 57 (150-литровых) мешка с подарками (игрушки и канцтовары – 41 ед, средства по уходу за ребенком (памперсы, шампуни и т.д.) – 409 ед, текстиль детский – 179 ед, средства личной гигиены – 885 ( из них 170 зубных щеток, 272 тюбиков пасты, 150 кусочков мыла), машинка для стрижки – 1 шт, текстиль взрослый – 360 ед, средства для уборки в учреждениях – 420 ед.

Как стать Другом Милосердия?

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?