Бездомные восстанавливают храмы, а священник строит им дома

Мы уже писали об о.Федоре Грибове, майоре милиции, который стал священником, но не расстался с “контингентом” и теперь в Тверской области реабилитирует бездомных на работах по восстановлению окрестных храмов. С Божией помощью дела у него идут не плохо, и он готов взять себе еще подопечных, только вот селить их пока некуда. О.Федор затеял строительство 2-х домов, чтобы у еще бОльшего количества бездомных появилась крыша над головой

Мы уже писали об о.Федоре Грибове, майоре милиции, который стал священником, но не расстался с «контингентом» и теперь в Тверской области реабилитирует бездомных на работах по восстановлению окрестных храмов. С Божией помощью дела у него идут не плохо, и он готов взять себе еще подопечных, только вот селить их пока некуда. О.Федор затеял строительство 2-х домов, чтобы у еще бОльшего количества бездомных появилось жилье. На покупку срубов требуется 100.000 рублей, и Комиссия взялась помочь ему собрать эту сумму. Вы можете приносить свои пожертвования к нам, или переводить их на наши реквизиты, и вместе, Бог даст, нам удастся не только возвести стены и дать нуждающимся крышу над головой, но и согреть их своим участием.


Обедают батюшкины трудники вместе с ним

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?