Бесплатная реклама дел благотворительности

Редакция сайта Милосердие.Ру предлагает Вам воспользоваться уникальным инструментом, который поможет привлечь внимание к вашим акциям и делам

Дорогие читатели и участник различных благотворительных и добровольческих проектов!

Редакция сайта Милосердие.Ру предлагает вам воспользоваться уникальным инструментом, который поможет привлечь внимание к вашим акциям и делам.

На нашем сайте в левой колонке есть место для баннера «Акция». Там уже были размещены баннеры, сообщавшие об акциях программы Друзья милосердия, , добровольческого движения «Даниловцы», группы волонтеров «Старость в радость».

Мы давно размещаем анонсы благотворительных и добровольческих событий в соответствующей рубрике. Баннер позволяет привлечь большее внимание к этим материалам, заголовки которых попадают на главную страницу по принципу ротации.

Если вы хотите, чтобы ваше доброе дело получило дополнительную информационную поддержку, вместе с анонсом предстоящего события присылайте текст, который вы хотели бы видеть на баннере (обычно 2 фразы по 2-3 слова), картинку (по возможности). Так же вы можете прислать уже готовый баннер. Его ширина должна быть 172 пикселя, высота – любая.

Присылать материалы для баннеров можно на адрес info@miloserdie.ru

Редакция оставляет за собой право отклонять баннерные заявки, если сочтет предлагаемое событие не достаточно значимым.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?