Акция друзей милосердия «Придай жизни смысл!»

Дорогие добровольцы! 27 июня, в день молодежи, в Останкинском парке пройдет акция друзей милосердия «Придай жизни смысл!» Нужна помощь в организации мероприятия!

Дорогие добровольцы!

27 июня, в день молодежи, в Останкинском парке пройдет акция друзей милосердия «Придай жизни смысл!» Нужна помощь в организации мероприятия!

Добровольцы, сестры милосердия и друзья милосердия будут в этот день рассказывать гуляющим в парке о своем участии в социальных проектах Православной Церкви и приглашать всех, кто заинтересуется, вступить в свои ряды.

Все желющие смогут выбрать удобный для себя вид социального служения: студентки будут приглашать, тех кто захочет, поступать в Свято-Димитриевское училище сестер милосердия, добровольцы — приглашать присоединиться к добровольческому движению, а друзья милосердия будут призывать к участию в антикризисной программе Общество друзей милосердия.

Акция будет проходить на главной аллее Останкинского парка, недалеко от центрального входа. Там будет стоять автобус «Милосердие», украшенный шариками и фотографиями проектов, которым помогают друзья милосердия.


Ориентируйтесь на автобус «Милосердие», украшенный шариками и фотографиями проектов, которым помогают друзья милосердия


Красной стрелочкой отмечен вход на главную аллею парка

Нам нужны волонтеры, которые могли бы дарить прохожим ленточки «sos-miloserdie», раздавать за пожертвование футболки друга милосердия и журналы «Нескучный сад». А так же рассказывать о проектах (все участники получат краткую инструкцию), раздавать листовки и вдохновлять гуляющих на добрые дела! Вы сможете нам помочь? Присоединяйтесь!

Заявить о своем участии в акции, а так же указать в какой половине дня вам было бы удобно к нам присоединиться c 10 до 15 или с 15 до 20 – можно по электронной почте friends.mercy@gmail.com. Ждем Вас! Всех участников обещаем напоить чаем!

Друзья милосердия

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?