Акция «Добрая Рукавичка»

Благотворительная организация КРОМО “Равновесие” начинает сбор теплых вещей для детских домов Карелии

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

В Республике Карелия сложилась непростая ситуация с зимней одеждой в сиротских учреждениях. Государство не в полной мере финансирует приобретение одежды по сезону для воспитанников детских домов. Поэтому дети остро нуждаются в зимней обуви, куртках, варежках, шарфах и шапках. Особенно остро этот вопрос стоит в районных детских домах.

КРОМО «РАВНОВЕСИЕ» совместно с детскими домами республика Карелия объявляют о начале акции «Добрая рукавичка». Мы просим жителей республики откликнутся и оказать помощь в сборе зимней одежды, ботинок, шапок, шарфиков и рукавичек. В Петрозаводске детскую одежду можно приносить в храм Иоанна Богослова (ул. Крупской, 12). Вместе мы поможем детям-сиротам не мерзнуть этой и следующей зимой. В районах республики одежду можно передавать в детские дома и приюты.

Справки по телефону: 8(142) 765482 (информацию можно оставлять на автоответчик)
Наш адрес: 185000 Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Крупской, 12.

С уважением,
Член всероссийского координационного совета
«Гражданское общество детям России»
Председатель КРОМО «Равновесие» А.Гезалов

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?