24 августа служба «Милосердие» соберет Друзей милосердия в Марфо-Мариинской обители

Духовник службы «Милосердие» епископ Пантелеимон приглашает всех Друзей милосердия на традиционную встречу

Духовник службы «Милосердие» епископ Пантелеимон приглашает всех Друзей милосердия на традиционную встречу.

На ставшей уже традиционной встрече Друзья милосердия смогут вместе помолиться на Божественной Литургии, которую совершит духовник службы помощи «Милосердие» епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

После Литургии в Покровском храме обители все гости смогут отведать монастырского чая на открытом воздухе, а также задать вопросы владыке Пантелеимону в рамках беседы, которая состоится в храме. Тема беседы: «О вере и неверии».

Последний раз Друзья милосердия встречались полгода назад, накануне Великого поста. С тех пор прошло уже почти шесть месяцев, и вот очередная встреча Друзей пройдет в дни подготовки к одному из самых главных православных праздников – Успению Пресвятой Богородицы.

Друзья, мы ждем вас! Приходите с детьми, супругами, друзьями на Литургию, чтобы вместе причаститься Святых Христовых Таин.

Программа встречи 24 августа:
08:00 – Исповедь
09:00 – Божественная Литургия
11:00 – Чаепитие на открытом воздухе
11:45 – Беседа с епископом Пантелеимоном в Покровском храме Марфо-Мариинской Обители

Друзья милосердия – это неравнодушные люди, которые регулярно поддерживают православную службу помощи «Милосердие». Благодаря Друзьям милосердия служба «Милосердие» продолжает помогать людям и развивать более 20 социальных проектов. Сейчас службу помощи «Милосердие» поддерживают 4386 Друзей милосердия по всему миру!
Стать Другом милосердия вы можете, заполнив анкету на сайте «Милосердие.RU».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?