Гости ярмарки в Свято-Димитриевском детском доме ушли с полными сумками

23 марта Православный Свято-Димитриевский детский дом для девочек пригласил своих друзей на ярмарку. Вышивка, художественная роспись ваз и кашпо, зеркала в рамах ручной работы и многое другое приготовили воспитанницы детского дома для гостей

23 марта Православный Свято-Димитриевский детский дом для девочек пригласил своих друзей на ярмарку. Вышивка, художественная роспись ваз и кашпо, зеркала в рамах ручной работы и многое другое приготовили воспитанницы детского дома для гостей. Все желающие смогли поучаствовать в аукционе лучших работ. А завершился воскресный праздник в детском доме концертом. Как девочки готовились к ярмарке и как она прошла, смотрите в нашем сюжете.

Свято-Димитриевский детский дом является одним из проектов Православной службы помощи «Милосердие». Вы можете поддержать его, став Другом милоcердия.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?