Автопробег
«1001 час милосердия»

Вдохновляйтесь путешествием и помогите порталу Милосердие.ru вдохновлять на добрые дела

Дорогие читатели, путешествие благополучно завершилось.
Общими усилиями мы собрали 71597 руб., чтобы Милосердие.ru продолжало свою работу.

Спасибо!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Приглашаю вас виртуально присоединиться к моему автопутешествию по Центральной Азии, и если сочтете возможным, то поддержать пожертвованием работу портала Милосердие.ru

Меня зовут Иван Соловьев, я работаю техническим руководителем портала Милосердие.ru, а в свободное время путешествую на автомобиле.

Моя очередная поездка пройдет через три страны Центральной Азии: Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан. Я проведу в пути 1001 час (около 1,5 месяцев) и все это время буду делиться с вами красотой этих удивительных мест.

Следите за новостями в Телеграм-канале!

Маршрут

Надеюсь вдохновить вас – кого-то на путешествия, а кого-то на доброе дело. Поддержите работу Милосердия.ru, и вы поможете большому количеству людей, которым помогает портал. Пусть малое дело, частная поездка, послужит приумножению добра!

Пожертвования будут направлены исключительно на работу редакции портала. Я путешествую за свой счет и не собираю пожертвования на свои поездки.

Портал Милосердие.ru пишет о благотворительности, помогает выявлять и решать социальные проблемы. Также это инструмент прямой помощи – соединяет нуждающихся людей с теми, кто может оказать им помощь.

При этом сам портал существует исключительно на пожертвования. Нелегко просить на собственную работу, когда видишь людей в действительно критической ситуации. Но от качества нашей работы напрямую зависит помощь этим людям.

В частности, мы стараемся использовать надежные технические решения, чтобы вам, читателям и жертвователям, было удобно пользоваться нашими сайтами, а сотрудники редакции могли эффективно делать свою работу.

Поддержка “цифровой инфраструктуры” обходится в сумму порядка 84 000 руб. в месяц.

О поездке

Смотрите дневник поездки в Телеграм-канале

Я рассчитываю провести в пути 1001 час, 42 дня, и сказку сделать былью. Преодолеть более 10 000 км через степи и пустыни Казахстана, древние города Узбекистана, горы Кыргызстана и конечно же, родные просторы нашей необъятной родины.

Пройденный маршрут

Запланированный маршрут

Расчет суммы сбора

Ежемесячные расходы портала на «цифровую инфраструктуру»:

Техподдержка хостингаООО «Жить в небе»50 400
Конструктор сайтовООО «Тильда Паблишинг»2 500
Доменные именаАО «РСИЦ»1 000
Хостинг сайтов акцийООО «ТаймВэб»2 000
Email-рассылкиООО «Ю-Консалт»15 000
ПО фотобанкаООО «Системный софт»12 500
Итого:83 400 руб.

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie и метрические программы. Что это значит?

Согласен