Пасха пришла в больницу

Больше 3 тысяч подарков раздали пациентам добровольцы и сестры милосердия в рамках акции «Дари радость на Пасху»

В этом году служба помощи «Милосердие» завершила акцию «Дари радость на Пасху» даже раньше срока – средства на то, чтобы поздравить всех подопечных, собрали раньше времени. Одними из первых подарки получили пациенты Первой Градской больницы (ГКБ №1).

Сестры милосердия, добровольцы, священники, а также ученики Димитриевской школы и студентки Свято-Димитриевского училища сестер милосердия пришли к пациентам Первой Градской больницы, чтобы поздравить с Пасхой каждого.

Больше 3 тысяч подарков они раздали пациентам больницы! Всё это – благодаря вашему участию в акции «Дари радость на Пасху»! В службе «Милосердие» продолжаются пасхальные поздравления: в детских домах, интернатах, на дому… Всего предстоит поздравить 14 338 подопечных.

Православная служба помощи «Милосердие» ежегодно помогает более 30 тысячам нуждающихся: сиротам, старикам, бездомным людям и людям в беде, детям и взрослым инвалидам. Поддержать службу «Милосердие», можно оформив регулярное пожертвование на специальной странице, или отправив СМС «Милосердие 200» на короткий номер 3434.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?