Петр Мамонов рассказал о своем самочувствии после инфаркта

«Будем лечиться. Ничего очень страшного нет. Инфаркт миокарда не очень обширный», — сообщил Петр Мамонов корреспондентам «360». Ранее певец и артист был госпитализирован в реанимацию Первой Градской больницы в Москве.

«Читаю я только Евангелие и Исаака Сирина, и иногда валаамского старца Иоанна и игумена Никона Воробьева. Такое у меня тут чтение», — рассказал он о своем времяпровождении в больнице, добавив, что слушает также аудиозаписи проповедей отца Димитрия Смирнова.

«Сегодня пришли врачи, главврач и его готовят сейчас к операции. Я же вчера с ним разговаривала, правда, мало, буквально десять минут, а после он глаза закрыл», – рассказала РИА Новости супруга артиста Ольга Мамонова.

68-летний Петр Мамонов – создатель музыкальной группы «Звуки Му». Он известен по своим моноспектаклям, и участию фильмах «Такси-блюз», «Остров», «Царь», «Шапито-шоу», «Иерей-сан». 24 августа он был помещен в больницу после инфаркта, близкие попросили молиться о его выздоровлении.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?