Вернуть биографию: удивительная реакция старика на музыку его молодости

Генри живет в доме для престарелых. Он ни с кем не разговаривает, находится в подавленном состоянии, на вопросы отвечает односложно. Но все меняется, когда ему включают в плеере песни его молодости. Оказывается, внутри одряхлевшего тела живет молодая, бодрая, поющая душа

Генри живет в доме для престарелых. Он ни с кем не разговаривает, находится в подавленном состоянии, на вопросы отвечает односложно. Но все меняется, когда ему включают в плеере песни его молодости. Оказывается, внутри одряхлевшего тела живет молодая, бодрая, поющая душа.

Этот ролик был опубликован в YouTube в конце 2011 года и собрал на сегодняшний день более 10 млн просмотров. Музыкальные терапевты используют его в своих лекциях и презентациях как яркий пример эффективности собственной работы.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?