В Библиотеке иностранной литературы открывается фотовыставка службы «Милосердие»

Фотовыставка, посвященная жизни службы «Милосердие» и ее подопечных, открывается в Мраморном зале библиотеки 27 ноября и продлится до 22 января

Фотовыставка, посвященная жизни службы «Милосердие» и ее подопечных, открывается в Мраморном зале библиотеки 27 ноября и продлится до 22 января.


Фото с сайта www.libfl.ru

Богадельня для одиноких стариков, православные детские дома, детская выездная паллиативная служба, патронажная служба по уходу на дому за тяжелобольными людьми и стариками, единственный в Москве детский сад для детей с тяжелыми формами ДЦП – это лишь часть социальных проектов, которые объединяет в себе служба «Милосердие». Фотографии из жизни этих проектов службы «Милосердие» будут представлены на выставке «В этом мире есть любовь…»

«Название выставки – это слоган службы «Милосердие». Те, кто знаком с нашей службой и бывал на наших акциях, наверняка уже видели эту фразу на наших сувенирах, – говорит руководитель благотворительных программ службы помощи «Милосердие» Владлена Калашникова. – Мы решили назвать так выставку, потому что она именно об этом: о том, что сотрудники службы, волонтеры, сестры милосердия не просто решают проблемы своих подопечных, самое главное – они согревают их своим теплом, любовью и заботой».

Выставка «В этом мире есть любовь…» – это взгляд на будни современной службы помощи «Милосердие», запечатленный в работах фотографа Татьяны Ильиной.

Гости выставки смогут не только узнать о службе «Милосердие», но и сделать пожертвование на работу службы – в Мраморном зале, где будет проходить выставка, установили ящик для пожертвований на нужды службы. Ведь почти на 70% служба помощи «Милосердие существует на частные пожертвования, в том числе, Друзей милосердия. Кстати, если Вы не можете посетить выставку, но хотите стать Другом милосердия, это совсем несложно! Достаточно оформить регулярное пожертвование на нужды службы на специальной странице.

Выставка продлится до 22 января 2015 года в Мраморном зале Библиотеки иностранной литературы (3 этаж, левое крыло).

Вход свободный (по разовому пропуску при предъявлении любого удостоверения личности).

Часы работы выставки: пн-чт с 11-00 до 18-00, пт с 11-00 до 17-00; сб, вс – выходные дни.

Адрес: Москва, ул. Николоямская, дом 1. Проезд: ст.м.»Таганская», «Китай-город», тролл. № 63,16,45

Выставочный центр Билиотеки: exhibit@libfl.ru; 8(495)915-35-17
www.libfl.ru/exhibit
www.facebook.com/exhibit
www.miloserdie.ru
www.mmom.ru
tilyina.com

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?