Служба «Милосердие» ждет ваши поделки для благотворительных рождественских ярмарок

Декабрь богат долгожданными встречами, уже наполненными предпраздничным настроением, и, конечно, ярмарками. Вот и служба «Милосердие» готовит сюрпризы для всех друзей. Присоединяйтесь!

Декабрь богат долгожданными встречами, наполненными предпраздничным настроением, и, конечно, ярмарками. Вот и служба «Милосердие» готовит сюрпризы для всех друзей. Первым станет встреча «Рождественские традиции, или Мастерская чудес», которая пройдет 30 ноября в культурном центре «Покровские ворота».

Фото диакона Андрея Радкевича

Нам не обойтись без вашей помощи! Приносите свои поделки, елочные игрушки и рождественские сувениры ручной работы – все, что может пригодиться для ярмарки.

Если вы умеете шить игрушки, вязать, плести; если вы делаете украшения, вышиваете, увлекаетесь искусством декупажа, расписываете по стеклу или являетесь мастером еще какого-то рукоделия – мы будем очень рады вашему участию!

Все средства, собранные 30 ноября и на декабрьских встречах «Милосердия», пойдут на нужды проектов службы «Милосердие». Например, все гости рождественской встречи в «Покровских воротах» смогут поддержать программу «Сиделки»: собранные средства пойдут на оплату ухода за тяжелобольными детьми и взрослыми, а также инвалидами – подопечными программы.

Рождество. Детский рисунок. Фото с сайта litsovet.ru

Приносите ваши поделки по будням с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Станиславского, 29, стр.1 (м. Таганская/Площадь Ильича).

Узнать подробности Вы можете по телефону: 8 916 097 86 29 (Анна).

Подробнее о встрече «Рождественские традиции, или Мастерская чудес» вы можете узнать на сайте культурного центра «Покровские ворота». А чтобы узнать подробности о декабрьских встречах «Милосердия», следите за новостями на Милосердие.ру!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?