Особые дети: Костя

Ищем персональных благотворителей для Кости – маленького и улыбчивого мальчика, живущего теперь в Свято-Софийском детском доме для детей-инвалидов

Это Костя. Самый маленький житель нашего дома. Ему четыре с половиной года. Костя не ходит, но умеет ездить на коляске. Костя у нас очень-очень самостоятельный и сообразительный. Он прекрасно общается. Он выучил много новых слов за последнее время и совершенно точно может объяснить чего он хочет. Костя изучает все вокруг. Он изучает пространство. Открывает и закрывает двери. Включает и выключает свет. Пытается руководить взрослым и говорить куда он хочет пойти. И очень очень важно для него, чтобы его послушали, услышали, поняли И тогда он принимает ситуацию и начинает понимать, что теперь он может делать сознательный выбор, что теперь он человек, что теперь в своей собственной жизни он может чем-то управлять.

Костя очень любит ходить в Центр лечебной педагогики на занятия. Он здесь находится рядом, через дорогу. Туда Костя доезжает на коляске, а там занимается со своими педагогами. Они занимаются музыкой, играют, смотрят на свечку и задувают ее. Костя очень коммуникабельный, улыбчивый, веселый парень.

Дорогие друзья! Благодаря вашей регулярной помощи он сможет жить в собственном доме, в котором его любят, поддерживают и помогают раскрыть все его способности в меру его сил. Ведь особые дети расцветают от любви так же, как и их обычные сверстники. Подарите Косте такую возможность!

Мы хотим найти для каждого ребёнка финансового попечителя.

Помогите Косте жить в доме, где его любят!

Как стать попечителем?

8 926 409 65 08 — Светлана Емельянова (директор)
8 985 434 87 25 – Константин Басилов (фин.директор)

Другие видеоанкеты детей по этой ссылке

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?