Особые дети: Данила

Ищем персональных благотворителей для Данилы – серьезного мальчика, уже почти школьника, живущего теперь в Свято-Софийском детском доме для детей-инвалидов

Ищем персональных благотворителей для Данилы – серьезного мальчика, уже почти школьника, живущего теперь в Свято-Софийском детском доме для детей-инвалидов.

Это Данила – взрослый серьезный мальчик. Несколько лет назад, когда мы только начали с ним активно заниматься, он очень очень сильно отличался от того взрослого самостоятельного человека, которым он сейчас стал. Данила очень плохо общался. Ему было трудно доверять людям и с ними взаимодействовать. Данилу трудно развеселить, но иногда это удается. Данила очень любит учиться. И первое чему он научился – он научился жевать. Теперь Даня ест, ест по-настоящему, ест очень красиво. Еще он научился ходить. Еще он научился катать коляску. Главное, чтобы в этой коляске обязательно кто-то сидел. Потому что катать пустую коляску не интересно. Очень хочется верить, что он пойдет в школу. Внешне он уже выглядит совсем как настоящий школьник. Особенно, когда на него надевают рубашку, берут его за руку, то кажется, что ему не хватает только букета для того, чтобы пойти в первый класс и пригласить друзей домой, и рассказать им как он живет, и показать им свою собственную комнату.

Дорогие друзья! Благодаря вашей регулярной помощи он сможет жить в собственном доме, в котором его любят, поддерживают и помогают раскрыть все его способности в меру его сил. Ведь особые дети расцветают от любви так же, как и их обычные сверстники. Подарите Даниле такую возможность!

Мы хотим найти для каждого ребёнка финансового попечителя.

Помогите Даниле жить в доме, где его любят!

Как стать попечителем?

8 926 409 65 08 — Светлана Емельянова (директор)
8 985 434 87 25 – Константин Басилов (фин.директор)

Другие видеоанкеты детей по этой ссылке

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?