На Дне города можно будет познакомиться с «Милосердием»

6 сентября с 13 до 22:30 на Суворовской площади в рамках празднования Дня города пройдет фестиваль “Добрая Москва”. Православная служба помощи “Милосердие” примет в нем самое активное участие

6 сентября с 13 до 22:30 на Суворовской площади в рамках празднования Дня города пройдет фестиваль «Добрая Москва». Православная служба помощи «Милосердие» примет в нем самое активное участие.

Друзья, у нас появился еще один удобный случай посмотреть в глаза друг другу – пообщаться и, конечно, совершить доброе дело!

6 сентября служба помощи «Милосердие» впервые окажется на одной площадке с представителями более чем 50 волонтерских и благотворительных организаций – в столице проходит первый общегородской благотворительный фестиваль «Добрая Москва». И, конечно, мы ждем на эту встречу всех неравнодушных горожан. Ведь День города – очень хороший повод поговорить о благотворительности.

«Милосердие» приготовило самые разные поделки и сувениры с нашей символикой. Их можно будет приобрести за пожертвование на благотворительной ярмарке. Мы с радостью расскажем вам о своей работе и ответим на любые вопросы о благотворительности. Планируется фотовыставка, где вы сможете увидеть нашу работу своими глазами.

А может быть, вы давно хотели стать нашим добровольцем или Другом милосердия? Запись в Друзья и волонтеры будет вестись у нашего стенда.

Фестиваль пройдет на Суворовской площади – в одной из зеленых зон столицы между Самотечной улицей и Олимпийским проспектом. Здесь очень здорово гулять с детьми.

Помимо ярмарки добрых дел вас еще ждут благотворительный забег, велозаезд, маркет «Райские Яблоки», концерт, лекторий Добро.Mail.ru, игротека и спортивная площадка. Ждем вас 6 сентября в 13.00. Потому что именно вам предстоит стать главными участниками фестиваля!

ГДЕ: Москва, Суворовская площадь
КОГДА: 6 сентября с 13 до 22:30

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?