Мы вам нужны

Предлагаем вам посмотреть в нашем «виртуальном кинотеатре» несколько фильмов, которые вы, вероятно, больше пока нигде не увидите – номинанты и лауреаты фестиваля документальных фильмов «Соль земли»

Предлагаем вам посмотреть в нашем «виртуальном кинотеатре» несколько фильмов, которые вы, вероятно, больше пока нигде не увидите – номинанты и лауреаты VI Открытого Всероссийского фестиваля документальных фильмов «Соль Земли», который прошел в сентябре в Самаре.

Сегодня мы хотим предложить вам фильм «Мы вам нужны»

Режиссер: Елена Лобачева-Дворецкая

Фильм о слепоглухонемых. Само это слово приводит в трепет. Однако есть люди, которые в таком состоянии живут и, мало того, имеют ученые степени, семью, работу. Конечно же, много проблем возникает в бытовом плане, в повседневном общении, в обычных, на первый взгляд, ситуациях. Фильм «Мы вам нужны» о сильных личностях, о преодолении, о том, кто кому и зачем нужен в жизни.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?