14 сентября служба «Милосердие» проведет благотворительный концерт в Голицынском кабинете

Концерт станет первым в сезоне концертов классической музыки в поддержку благотворительной программы «Сиделки»

Концерт станет первым в сезоне концертов классической музыки в поддержку благотворительной программы «Сиделки».

Приглашаем всех на благотворительный концерт классической музыки в Голицынском кабинете при храме святого блгв. цар. Димитрия при Первой Градской больнице. В концерте примут участие солисты Центра оперного пения Галины Вишневской – давние друзья службы помощи «Милосердие». Концерт ведет пианистка Большого театра, заместитель художественного руководителя ЦОП Галины Вишневской Алла Басаргина. В программе арии из опер и романсы русских и зарубежных композиторов.

Концерт состоится в воскресенье, 14 сентября. Начало в 18:00.

Адрес: Ленинский проспект, дом 8, корп.12. Метро Октябрьская кольцевая.

Вход свободный.

Все средства, собранные на концерте, будут направлены на уход за тяжелобольными взрослыми и детьми – подопечными благотворительной программы «Сиделки» православной службы «Милосердие».

Программа «Сиделки» – одна из благотворительных программ службы помощи «Милосердие». С помощью нее служба обеспечивает патронажный уход за инвалидами, стариками, больными БАС, детьми с редкими неизлечимыми заболеваниями – такими, как буллезный эпидермолиз («дети-бабочки»), синдром Дюшена и ДЦП. Сейчас у «Сиделок» 38 подопечных, за которыми требуется постоянный уход.

«Сиделки» является программой Православной службы помощи «Милосердие». Сделать пожертвование на программу вы можете на странице программы.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?